Anton Endstorfer (1880 - 1960), Relief,
signiert und datiert 1919, Holz, 40 x 78 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2014 - 13:00 |
Esposizione: | 13.02. - 18.02.2014 |